Компания Scantruck – участник выставки Automechanika Dubai

Международный поставщик оригинальных автосканеров для диагностики автомобилей – компания Scantruck – примет участие в выставке Automechanika Dubai 2017. Мероприятие будет проходить в Дубае с 7 по 9 мая. Scantruck представит диагностические адаптеры для наиболее распространенных марок грузовиков, в том числе для MAN, DAF, Scania, Iveco и других.

Все гости выставки смогут получить на стенде Scantruck купон, предоставляющий скидку на следующую покупку продукции компании.

Automechanika Dubai – крупнейшая на Ближнем Востоке, Индии и Африке выставка, посвященная послепродажному обслуживанию автомобилей и спецтехники. Мероприятие ежегодно собирает тысячи экспонентов и участников со всего мира. Выставка привлекает внимание всех тех, кто следит за последними тенденциями в автомобильной индустрии.


Notice: compact(): Undefined variable: limits in /home/scantruc/public_html/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 853

Notice: compact(): Undefined variable: groupby in /home/scantruc/public_html/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 853

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок